ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Итоги по номинациям "Нескучные уроки" 2020

Организационный комитет (с правами жюри) краевого конкурса профессионального мастерства «Нескучные уроки» на основании рейтинга участников определил победителя и лауреатов конкурса в каждой номинации.

1. Номинация «Лучший урок / внеурочное занятие гуманитарной, в том числе художественно-эстетической направленности»:

- победители конкурса - Захаров Семен Владимирович, преподавательорганизатор ОБЖ Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 г. Вяземского Вяземского муниципального района Хабаровского края; Кабузенко Инесса Валерьевна, учитель начальных классов Муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 имени Героя Советского Союза В.П. Чкалова (г.Хабаровск);

- лауреаты конкурса - Сысоева Елена Сергеевна, педагог-психолог муниципального автономного общеобразовательного учреждения г.Хабаровска «Средняя школа №33»; Толстоногова Анжела Александровна, учитель-логопед муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 43 (г.Хабаровск).

2. Номинация «Лучший урок / внеурочное занятие естественно-научной направленности»:

- победитель конкурса - Нардина Ольга Владимировна, учитель начальных классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 г. Вяземского Вяземского муниципального района Хабаровского края (МБОУ СОШ 1 г.Вяземского); - лауреаты конкурса - Шаповалов Владимир Анатольевич, учитель технологии Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная школа № 12» (Советско-Гаванский муниципальный район), (МБОУ ОШ №12); Ищенко Ольга Сергеевна, учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения г.Хабаровска «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №80» (МАОУ СШ с УИОП 80).

3. Номинация «Лучший урок / внеурочное занятие спортивнооздоровительной направленности»:

- победитель конкурса - Савицкая Юлия Дмитриевна, учитель физической культуры краевого государственного бюджетного общеобразовательного учреждения, реализующего адаптированные основные общеобразовательные программы «Школа-интернат № 6»;

- лауреаты конкурса - Прокопьев Максим Михайлович, учитель физической культуры Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Восточное Хабаровского муниципального района Хабаровского края (МБОУ СОШ с.Восточное); Королева Алевтина Александровна, заместитель директора по учебной работе Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №2 г. Вяземского Вяземского муниципального 2 района Хабаровского края.

4. Номинация «Лучший урок / внеурочное занятие общепрофессиональной направленности»:

- победитель - Кузова Елена Владимировна, Старцева Алина Сергеевна, преподаватели Краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Комсомольский-на-Амуре строительный колледж»;

- лауреаты - Трифонова Ирина Викторовна, Ушакова Надежда Борисовна, мастера производственного обучения Краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Амурский политехнический техникум»; Колбанов Дмитрий Александрович, мастер производственного обучения Краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Комсомольский-на-Амуре лесопромышленный техникум».

5. Номинация «Лучший урок / внеурочное занятие общеобразовательной направленности педагогических работников профессиональных образовательных организаций»:

- победитель - Кирюшина Светлана Ивановна, преподаватель физики Краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Хабаровский промышленно-экономический техникум»;

- лауреаты - Васильцова Виктория Викторовна, преподаватель английского языка краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Хабаровский колледж отраслевых технологий и сферы обслуживания»; Хутатова Елена Викторовна, преподаватель Краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Амурский политехнический техникум»; Семенец Татьяна Алексеевна, преподаватель математических дисциплин Краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л. Калараша». Согласно Положению о конкурсе победитель и лауреаты конкурса в каждой номинации награждаются дипломами оргкомитета. Награждение состоится в рамках ежегодной августовской научно-практической конференции педагогических работников Хабаровского края.

 

Также благодарим за участие Савостьянову Ю. И., Сокотову И.В. и Резникову-Сокотову К.С.

Дополнительная информация