Сводная таблица участия студентов КГБ ПОУ КСК в Региональных чемпионатах «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Хабаровского края

Региональные чемпионаты «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

Хабаровского края

Компетенция

Студент -участник

Результат

I чемпионат

2013 год

Облицовка плиткой

Тронин Данил

2 место

II чемпионат

2014 год

Облицовка плиткой

Баринов Юрий

2 место

III чемпионат

сентябрь, 2015 год

Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

Сераев Владислав

3 место

III чемпионат

апрель, 2016 год

Облицовка плиткой

Баринов Юрий

участник

III чемпионат

апрель, 2016 год

Столярное дело

Горлов Владимир

участник

IV чемпионат

2016 год

Столярное дело

 

Брянкин Илья

участник

IV чемпионат

2016 год

Графический дизайн

Свириденко Дмитрий

участник

IV чемпионат

2016 год

Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

Зинов Александр

участник

V чемпионат, 2017 год

Столярное дело       

Волгин Илья

участник

V чемпионат, 2017 год

Ландшафтный дизайн

Беспалов Александр, Горбунов Александр

2 место

 

2 место

V чемпионат, 2017 год

Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

Богдан Иван

3 место

V чемпионат, 2017 год

Предпринимательство

Хасаншина Полина, Ледовской Александр

участник

участник

V чемпионат, 2017 год

Кровельные работы

Дудин Дмитрий, Ким Валентин

участник

участник

Результаты участия студентов в первом этапе Малых чемпионатов «Молодые профессионалы»(WorldSkillsRussia).

  С 12 по 19 марта 2018 года в колледже прошел первый этап Малых чемпионатов «Молодые профессионалы».

  На основании решений экспертных групп 20 марта в читальном зале II корпуса  состоялось награждение победителей и участников. Заместитель директора по производственному обучению Цветкова Наталья Вячеславовна поздравила студентов  с отличными результатами:

Кровельные работы

Дудин Дмитрий Сергеевич – 1 место

Ким Валентин Александрович – 1 место

Шумейко Иван Александрович – 2 место

Габдрашитов Евгений Валерьевич – 2 место

Демышев Никита Дмитриевич – 3 место

Миндин Павел Сергеевич – 3 место

Новгородов Вадим Евгеньевич – участник

Логунов Никита Сергеевич – участник

Сухое строительство и штукатурные работы

Тарасов Анатолий Андреевич – 1 место

Кузнецов Артем Евгеньевич – 2 место

Малярные и декоративные работы

Конышева Эсмира Ровшан кызы – 1 место

Землянухина Валерия Петровна – 2 место              

Сидоренко Галина Николаевна – 3 место      

Томик Татьяна Олеговна – участник                                       

Предпринимательство

Ледовской Александр Иванович – 1 место

Хасаншина Полина Анатольевна – 1 место

Аверочкина Нина Сергеевна – участник

Климкина Александра Максимовна – участник

Гребенюк Руслана Андреевна - участник

Столярное дело

Михайлов Даниил Николаевич – 1 место

Собченко Павел Вячеславович – 2 место                       

Журавлёв Артем Андреевич         – 3 место                         

Самар Денис Евгеньевич - участник

Дьяченко Андрей Владимирович - участник

Маршалов Владимир Александрович - участник        

Рахматуллин Максим Альбертович       - участник            

Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

Надежкин Артем Романович – 1 место

Пузырёв Даниэль Вячеславович – 2 место

Грицюк Валентин Сергеевич – 3 место

Руднев Олег Романович - участник

Попов Алексей Дмитриевич - участник

Цветков Роман Евгеньевич - участник

Обслуживание грузовой техники

Кунов Никита Сергеевич – 1 место

Дмитриенко Алексей Витальевич – 2 место

Маджидов Мухидин Мухсинович – 3 место

Дьяченко Андрей Владимирович - участник

Шевчук Денис Дмитриевич - участник

Курденко Дмитрий Леонидович - участник

Ландшафтный дизайн

Копаев Роман Романович – 1 место

Козырева Арсения Витальевна – 1 место

Курицын Глеб Викторович – 2 место

Максименко Олег Вячеславович – 2 место

Ледовской Александр Иванович – 3 место

Доровских Алексей Андреевич – 3 место

Фотография

Наугольников Арсений Александрович – 1 место

Бутковский Евгений Дмитриевич  – 2 место

Палушкина Анастасия Евгеньевна  – 3 место

Кацак Вероника Игоревна – 3 место

Георгиев Никита Андреевич - участник

Симаков Владислав Андреевич - участник

Лиховский Сергей Сергеевич - участник

Шалягин Данил Александрович - участник

Графический дизайн

Дюкарев Александр Олегович – 1 место

Вальков Роман Романович – 2 место

Миленькая Дарья Руслановна – 3 место

Аверкиева Екатерина Юрьевна - участник

Воронков Игорь Андреевич - участник

Землянухина Валерия Петровна - участник

Геодезия

Дарчинов Дмитрий Иванович – 1 место

Миленькая Дарья Руслановна – 2 место

Нюняева Олеся Витальевна – 2 место

Парпулов Сергей Иванович – 3 место

Журавлев Александр Александрович – 3 место

 Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем ребятам дальнейших успехов в конкурсах профессионального мастерства! 

Пресс-центр «Стройка».

 

Приглашение к участию в Малом чемпионате "Молодые профессионалы" (Ворлдскиллс Россия)

Уважаемые студенты! В марте 2018 года в нашем колледже пройдут отборочные соревнования для участия в VI региональном чемпионате Ворлдскиллс Россия, который состоится в ноябре в г. Хабаровске. Приглашаем желающих попробовать свои силы по различным компетенциям:

Сроки проведения

Перечень компетенций

12.03.2018

Столярное дело

12.03.2018

Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

12.03.2018

Обслуживание грузовой техники

13.03.2018

Предпринимательство

13.03.2018

Фотография

13.03.2018

Графический дизайн

13.03.2018

Геодезия

14.03.2018

Сухое строительство и штукатурные работы

14.03.2018

Малярные и декоративные работы

15.03.2018

Ландшафтный дизайн

15.03.2018

Кровельные работы 

Для того, чтобы принять участие в соревнованиях, вам необходимо обратиться к следующим педагогам:

Перечень компетенций

Ф.И.О. педагога, кабинет

Столярное дело

Череповский В.А. – старший мастер, учебные мастерские

Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

Попов В.А. – мастер производственного обучения, учебные мастерские

Обслуживание грузовой техники

Родионов Д.П. – мастер производственного обучения, учебные мастерские

Предпринимательство

Канунникова Р.Р., Сокотова И.В. – преподаватели, 2 корпус каб. 309, 314

Фотография

Бажайкина Ю.И. – преподаватель,

1 корпус каб. 404

Графический дизайн

Свириденко Ю.В. – зам.директора по ИТ, 2 корпус каб. 216

Геодезия

Сачкова М.В. - преподаватель,

2 корпус каб. 311, 313

Сухое строительство и штукатурные работы

Сокотова-Резникова К.С. - преподаватель, 2 корпус каб. 107

Малярные и декоративные работы

Лелина С.В. – мастер производственного обучения, учебные мастерские

Ландшафтный дизайн

Жихарева А.И. - преподаватель,

2 корпус каб. 217

Кровельные работы

Наводкина Е.В. - преподаватель,

2 корпус каб. 316

 По всем организационным вопросам обращаться к зам. директора по ПО Цветковой Наталье Вячеславовне, 2 корпус каб 220.

Желаем всем активного участия в чемпионате и побед!

Дополнительная информация